Акция от Киевстар - Оптом дешевле

Комментарии

14 comments posted
вы не честны акцию подключили

вы не честны акцию подключили всего на два месяца Вы аферисты и больше вашим акциям верить нельзя.

Posted by Гость on СБ, 07/10/2010 - 21:23
Оптом Дешевше це була одна

Оптом Дешевше це була одна нормальна акція і що з того, обманнюєте! за перехід 10 грн. зняли, 2 місяці поговорила і все.......теж перейду на іншого оператора!

Posted by Гость on Втр, 08/10/2010 - 13:51
1000% отключили и даже не

1000% отключили и даже не уведомили до какого числа акция!!!!!!
перейду лучше на другого оператора!!!!!!!!!!!!

Posted by Гость on ВС, 10/09/2011 - 14:32
я с вашей компанией уже более

я с вашей компанией уже более 4х лет но меня все чаще посещают мысли о том что пора ваас сменить особенно после таких акций однодневных.сделаю это сразу как можно будет сохранить прежний номер у других операторов

Posted by Гость on ВС, 07/11/2010 - 12:40
Такої ж думки. Не змінюю

Такої ж думки. Не змінюю Київстар лише тому, що не хочеться номер змінюватися.
Висновок: тарифотворцям Київстару пора замислитися((

Posted by Гость on ЧТ, 09/02/2010 - 13:43
так це точно....подивитись на

так це точно....подивитись на інших операторів все для абонентів...а тут промовчу...Київтар хіба що для олігархів...

Posted by Гость on Втр, 10/05/2010 - 21:53
рахиты кевстар

рахиты кевстар

Posted by Гость on Втр, 10/19/2010 - 14:31
а де написано , що акція на

а де написано , що акція на два місяці???

Posted by Гость on ПТ, 06/17/2011 - 21:04
Обидно то, что даже не

Обидно то, что даже не уведомили, когда отключат, а рекламируетесь, что думаете о нас. ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А смс, что будут начислены минуты присылают с опозданием, а Вы себе думайте, что Вы в акции!!!!!

Posted by Гость on ВС, 10/09/2011 - 14:30
Киевстар просто обманывает

Киевстар просто обманывает своих клиентов!!! Нигде нет информации, что акция была на 2 месяца. Каждую неделю исправно присылали смс про то, что будут снимать деньги. А про то , что АКЦИЯ закончилась смс прислать "забыли". Я уже 6 лет с Киевстар, очень неприятно сталкиваться с таким обманом))) БУДУ МЕНЯТЬ ОПЕРАТОРА! Тем более, что сейчас у всех операторов с покрытием все в порядке.

Posted by Гость on Пнд, 10/10/2011 - 08:40
Хотела подключить домашний

Хотела подключить домашний интернет от Киевстар - теперь не буду. Сейчас говорят, что будут деньги за инет перечислять на счет моб. телефона, а завтра передумают и даже не сообщат ((((

Posted by Гость on Пнд, 10/10/2011 - 08:53
Мудаки ви в київстарі ! Я в

Мудаки ви в київстарі ! Я в київстарі шість років, а вони так класично кинули, відключили тариф не попередивши! На днях планую всією своєю сімєю перейти на МТС а це немало небагато шість телефонів. Рахунки перестали поповнювати вже! Пішли ви на хер ананаси!

Posted by Гость on Втр, 12/27/2011 - 23:09
Обманула меня компания

Обманула меня компания Киевстар!
В рекламе было сказано безлимитный интернет - на самом деле оказалось только 10 гигабайт очень медленного соединения при котором и 5 не скачаешь за месяц, разве что в начале месяца поставить на скачивание 5 гигов фильм и до конца месяца скачает...
не работает в контакте - одна из основных причин оплаты за интернет.... все равно что купить сумку без ручек - вроде и сумка но по назначению не используешь...
звоню в службу поддержки там говорят типа сам выясняй почему на проплаченном у вас интернете не все сайты открываються....типа киевстар разрешает а это контакт не такой , это они не дают... у всех у кого другие провайдеры нормально заходит - пипл нет, ого, интертелеком, лайф, ну и местные конешно...
еще и в добавок постоянно изменяется айпи адрес не при запуске интернета как у всех а каждую секунду тоесть не могу воспользоваться другими услугами...
так что спасибо вам за все вы обманули меня на 150 гривень - обещали предоставить доступ к интернет, а предоставили доступ к половине сайтов а то ради чего действительно нужен интерне не работает!

Posted by Гость on СР, 12/28/2011 - 23:57
Наивно верить в рекламу

Наивно верить в рекламу мобильных операторов.... реклама рассчитана в первую очередь на людей ленивых и доверчивых. Не даром старые люди придумали поговорку, - Семь раз отмерь, один раз отрежь. Все мы делаем ошибки, все хотим жить лучше, в том числе и сотрудники компаний мобильной связи. Первостепенная задача любой фирмы на мобильном рынке - почистить карманы клиентов. Взывать к совести - бесполезная трата времени и нервов. Прежде чем что то покупать, нужно изучить отзывы людей прошедших через этот бардак, а самое главное нужно наконец то отдавать себе отчёт в том, что живём мы в стране беззакония, где есть стадо баранов и несколько пастухов во главе с правительством. Руководство компаний ничего не делает для улучшения мобильной связи, не строит новых БС, не обновляет технику, не решает вопросов и не желающих идти на контакт с людьми, переложив все проблемы на плечи своих клиентов.
Лично я, пользуюсь услугами Интертелекома и Киевстара одновременно. В моём арсенале и 3G и EDGE плюс две антены.......Киевстар и их EDGE - полный отстой, чего не скажешь об Интертелекоме.

Posted by Гость on ВС, 01/15/2012 - 08:57